Ошибочка вышла…

foxnews

Кстати, в связи с очередной «ошибочка вышла» независимых (от России) СМИ:

Американский новостной телеканал Fox News выпустил в эфир сюжет о протестах в Москве против результатов выборов в российскую Госдуму, в котором люди на фоне пальм бросают бутылки с зажигательной смесью в здания и дерутся с полицейскими, держащими в руках щиты с надписями Police.

Как не вспомнить классическое: «Наша группа снимала сюжет о разрушенном грузинской армией Цхинвали, в частности университет Южной Осетии. Каково же было наше удивление, а потом и возмущение, когда американский телеканал CNN показал эти кадры, утверждая, что это грузинский город Гори, по которому якобы российская армия нанесла удар. У нас сохранился исходный материал снятых разрушений в Цхинвали. А картинка, показанная CNN, наглый подлог и грубая фальсификация!», — заявил в понедельник в ходе круглого стола, посвященного событиям на Кавказе, корреспондент Russia Today Николай Баранов».

Ну и из свежего: Американская телекомпания CNN сообщила, что Владимира Путина освистали на съезде «Единой России»

В столовой кассирша, если ты вдруг глянешь в чек и увидишь вместо компота шампанское, тоже скажет «ой, ошиблась!». Но никогда не ошибается не в свою пользу, вот загадка-то …

Комментарии (0)

Добавить комментарий